Все для Joomla!

Последние коментарии

Главная Релизы Joomla Релизы Joomla 2.5 Релиз Joomla 2.5.7

Релиз Joomla 2.5.7

Joomla-2.5.7

 

13 сентября 2012 года Joomla Project объявили о доступности Joomla 2.5.7. Основная причина выпуска — необходимость устранения уязвимостей. Помимо двух дефектов, связанных с безопасностью системы, было исправлено 42, с ней не связанных. Пополнен набор функций менеджера расширений.

Связанные с безопасностью дефекты состояли в неадекватной фильтрации и делали возможными XSS-атаки. Оба дефекта свойственны всем предшествующим версиям линейки 2.5.x. Уровень опасности обоих оценивается как низкий. Сообщили об уязвимостях S. Schurtz, Janek Vind и Antoine Cervoise.

В разделе менеджера расширений появилась еще одна страница: «Установка языков». На ней из списка можно выбрать интересующий официальный пакет локализации и запустить его автоматические загрузку и установку. Всего в списке — 54 пакета.

 


Скачать файл можно после просмотра рекламы: Если нет рекламы, нужно сделать клик в пустую область!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить